Ставки на матч Детройт – Вегас. Прогноз на НХЛ от 04.12.2022

4 декабря в Детройте состоится матч чемпионата Национальной хоккейной лиги. На ледовой площадке Литтл Сизарс-арена встречаются хозяева, команда Хоккейного клуба Детройт Ред Уингз Атлантического дивизиона, и ее гость хоккеисты Хоккейного клуба Вегас Голден Найтс Тихоокеанского дивизиона.  Предлагаем вам прогноз на НХЛ.

Детройт   

На матч с хоккеистами Вегаса не смогут выйти на лед пять хоккеистов из-за травм, а двое игроков вообще под вопросом. Это может сказаться на качестве игры. «Крылья» на 4 декабря заработали 27 очков, после 22-х сыгранных матчей в чемпионате НХЛ. В турнирной таблице Восточной конференции занимают 8-ю позицию. В активе имеют 11 побед и 11 поражений. 72 шайбы забросили в ворота соперников, в свои ворота пропустили 70 шайб. Для прогноза посмотрим на результат трех сыгранных матчей этой команды. 26 ноября выиграли домашний матч со счетом 4:3 после буллитов у команды Аризона. 29 ноября проиграли со счетом 2:4 на своей арене хоккеистам Торонто. 1 декабря принимали команду Баффало и проиграли после буллитов со счетом 4:5.

Вегас    

4 декабря на лед в Детройте из-за травм не смогут выйти 5 хоккеистов Вегаса. Это необходимо учитывать при прогнозе. Сейчас команда уверенно занимает 1-ю позицию в турнирной таблице Западной конференции, набрав 35 очков. Команда провела в чемпионате НХЛ 25 матчей. Из них в 17-и играх победили, а в 8-и матчах проиграли. Соотношение шайб 86:67. Для прогноза сообщаем результаты трех последних матчей. 27 ноября проиграли домашний матч со счетом 1:5 команде Ванкувер. В гостях 29 ноября выиграли со счетом 3:2 после буллитов у хоккеистов Коламбуса. Проиграли 2 декабря в гостях у Питтсбурга со счетом 3:4.

Прогноз на матч

Даже родные стены не помогут Детройту переиграть лидера Западной конференции. Наш прогноз на НХЛ – победа Вегаса в матче, за 1,86.