Ставки на футбол на Касымпаша – Трабзонспор. Ставки на чемпионат Турции 22 Января 2017

Ставки на футбол на Касымпаша – Трабзонспор

Если вам интересны ставки на чемпионат Португалии, то прогнозы на нашем сайте покажутся вам интересными, и очередной наш прогноз будет касаться поединка Касымпаша – Трабзонспор в рамках 18-го тура Суперлиги. И по традиции начнем мы с коэффициентов, которые предлагают нам ведущие букмекеры:

«Касымпаша» в прошлом туре победила

«Касымпаше» удалось одержать три победы в четырех предыдущих матчах чемпионата Турции, что позволило подопечным Кемаля Оздеша подняться на 10-е место в турнирной таблице с 21-м очком. И в прошлом туре «Касымпаша» также победила, отпраздновав триумф в противостоянии с «Генчлебирлиги» – благодаря голам Тити, Бюйока и Павелки в течение 11-ти минут в первой четверти поединка  «Касымпаша» одержала уверенную победу 3:0. Кстати, это была третья домашняя победа команды в пяти предыдущих играх на своем поле.

«Трабзонспор» также победил

Решили не отставать от своих будущих оппонентов и футболисты «Трабзонспора», довольно неожиданно обокрав в гостях «Бурсаспор»: уже в первой половине первого тайма «багряно-голубые» повели со счетом 2:0 после голов Языджи и Демирока, и на это хозяева поля сумели позже ответить только одним забитым голом – 2:1. Сейчас «Трабзонспор» идет на 12-м месте в таблице Суперлиги, хотя имеет столько же очков, как и соперник – 21.

На что делать ставки в матче Касымпаша – Трабзонспор?

Уровень игры обеих команд сейчас примерно равен, поэтому мы ждем от них равной и результативной игры. Наш прогноз на этот матч: обе команды забьют.