Сможет ли Хьюстон обыграть сегодня Сан Антонио? Ставки на НБА на 11 Мая 2017

5/5 - (29 votes)

Сможет ли Хьюстон обыграть сегодня Сан Антонио?

Вершится история. Сегодня мы можем узнать второго финалиста Запада, и, быть может, стоит сделать ставки на НБА и поволноваться вместе с болельщиками? В этот день ракеты Хьюстона принимают Сан Антонио на своем паркете.

  • Хьюстон – Сан-Антонио – 1.35/3.50

Leon

В обзоре матча прошлого игрового дня:

Минувшей ночью был сыгран один поединок второго раунда плей-офф НБА. Бостонские «Кельты» на домашнем паркете встречались со столичными «Волшебниками». Подопечные Брэда Стивенса с первых минут матча вышли вперёд. Стартовая 12-минутка завершилась со счётом 33:21 в пользу хозяев. Не сумел «Вашингтон» выиграть и вторую четверть, проиграв её с разницей в четыре пункта – 30:34. После перерыва представители самого титулованного клуба в истории НБА продолжили увеличивать преимущество. Им удалось выиграть два оставшихся отрезка встречи и оформить победу с итоговым счётом – 123:101. Таким образом, «Бостон» вырывается вперёд в серии – в его активе значится три виктории. Вашингтон, на паркете которого состоится шестая встреча, имеет две победы.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Селтикс» Эйвери Брэдли, который набрал 29 очков, собрал 6 подборов и отдал 3 результативные передачи. Разыгрывающий Айзея Томас собрал коллекцию из 18 очков, 9 ассистов и трёх ребаундов. Центровой Эл Хорфорд отметился 19 очками, 7 результативными передачами, 6 подборами и 3 блок-шотами, а форвард Дже Краудер – 18 очками, 8 подборами и двумя ассистами. В составе «Вашингтона» больше всех набрал разыгрывающий Джон Уолл, который завершил поединок с 21 очком, 4 подборами, 4 результативными передачами, 2 блок-шотами и 1 перехватом. Защитник Брэдли Бил добавил в копилку столичного клуба 16 очков, 4 ассиста, два подбора, один перехват и один блок.

Leon

Прогнозы и ставки на Хьюстон – Сан Антонио:

В прошлый раз в превью я писал, у ракет Хьюстона травмирован Нене, у шпор из Сан-Антонио Тони Паркер до 1 Января будущего года. Но, к нему в списке добавился Kawhi Leonard, у которого, как бы, пишется, что под вопросом на 6 матч серии. Однако, судя по всему, всё более серьезно. Он сам пропускать не хочет, при этом всём это очень нужный товарищ для команды. В сезоне сыграл 74 матча, в которых играл, в среднем 35.5 минут и набирал по 25.5 очков за матч. Этот показатель – один из лучших в ассоциации. И, если он сегодня на паркет не выйдет, то шпорам будет тяжко.
Наша ставка на Хьюстон с форой (-7.5)

А мы пойдем на Север!!!
Удачных ставок, Господа!!!