Ставки на футбол на Краснодар – Тосно. Ставки на чемпионат России, 22 Июля 2017

Ставки на футбол на Краснодар – Тосно

Если вы ищете, где можно сделать ставки на чемпионат России, то вы попали на нужный сайт. Мы предлагаем вам прогноз на один из поединок второго тура, в котором «Краснодар» проверит на прочность новичка высшего дивизиона – «Тосно». Конечно же, ведущие букмекеры в своих прогнозах отдают предпочтение завсегдатаю Премьер-лиги, который, к тому же, будет играть дома:

«Краснодар» начал с гостевой победы

В первом туре футболисты «Краснодара» поехали в Казань в гости к «Рубину», где  сумели завоевать первые свои три очка в сезоне. Героем встречи стал Лаборде, который отметился дублем, на что хозяева поля сумели ответить только одним забитым мячом – 2:1 в пользу краснодарцев. Теперь команда постарается одержать первую домашнюю победу в новом сезоне. Отметим, что вместе с товарищескими матчами беспроигрышная серия «Краснодара» длится уже десять матчей.

Зацепится ли «Тосно» за первые очки в Премьер-лиге

Абсолютный дебютант высшего дивизиона чемпионата России начинал свой путь в элите домашним матчем против «Уфы», и к сожалению для болельщиков «Тосно», их команда в той игре осталась без очков – минимальное поражение со счетом 0:1.

На что делать ставки в матче Краснодар – Тосно?

Единственная примечательная встреча этих команд состоялась в 2014 году в рамках четвертьфнала Кубка России, и тогда «Краснодар» с легкостью одолел «Тосно» со счетом 3:0. Сейчас разница в классе между соперниками также велика, потому наш прогноз на данный матч будет таким: Ф1(-1).