Ставки на футбол на Брага – АИК. Ставки на Лигу Европы, квалификация, 3 Августа 2017

Ставки на футбол на Брага – АИК

Мы продолжаем рассматривать ставки на Лигу Европы в ответных матчах квалификации в этот четверг, и один из самых интересных матчей пройдет в Португалии, где известная в Европе команда «Брага» примет в родных стенах шведский «АИК». Естественно, букмекерские конторы не сомневаются в победе «оружейников» на родном стадионе:

В первом поединке команды победителя не определили

Обе команды могут быть в целом довольны исходом первого поединка, ведь «Брага» добилась положительного результата на своем поле, а «АИК» в статусе аутсайдера противостояния сохранил шансы на выход в следующий раунд. Причем все том матче недельной давности решилось в первой половине первого тайма: сначала на 10-й минуте Рауль с передачи Педро Сантуша вывел «Брагу» вперед, но уже спустя 8 оборотов минутной стрелки «АИК» счет сравнял, когда Сандргрен реализовал пенальти – 1:1.

«АИК» на минувших выходных проиграл

Для «Браги» это был первый официальный матч в сезоне, и после него «оружейники» снова отправились на недельный отдых, а вот «АИК» продолжил свои выступления в чемпионате Швеции, и продолжил неудачно. В матче против «Кальмара» на прошедших выходных мысли подопечных Рикарда Норлинга были, по всей видимости, уже в Португалии, потому как они умудрились на своем поле проиграть борцу за выживание со счетом 0:1. Теперь шведы подходят к матчу Лиги Европы явно не в лучшем расположении духа.

Ставки и прогнозы на Брага – АИК:

Редким командам удается уйти без поражения с домашнего поля «Браги», даже на международной арене. Потому мы ждем появления «оружейников» в следующем раунде квалификации. Наш прогноз на этот матч: П1.