Ставки на футбол на Атлетик – Динамо Б. Ставки на Лигу Европы, квалификация, 3 Августа 2017

Ставки на футбол на Атлетик – Динамо Б

Если вам нужен сайт, на котором вы можете найти ставки на Лигу Европы, то наш ресурс может оказаться полезным для вас. На этой неделе мы рассматриваем ответные матчи третьего раунда квалификации Лиги Европы, и в одном из таких матчей сыграют испанский «Атлетик» и бухарестское «Динамо» из Румынии. Учитывая, что испанцы, по мнению экспертов, являются одними из фаворитов турнира, ведущие букмекеры не скупятся на интересные ставки относительно этой игры:

В первой игре команды обменялись забитыми голами

Хоть неделю назад «Атлетику» и не удалось снять вопросы о победителе данного противостояния, положительного результата баски все-таки сумели добиться. Именно «Атлетик» открыл счет в матче усилиями Лапорта на 21-й минуте встречи, а «Динамо»  смогло отыграться лишь вначале второго тайма, что им удалось благодаря точному удару Ривалдиньо. Таким образом, после ничьей 1:1 шансы на выход в следующий раунд остались у обеих команд.

В перерыве между очными встречами команды порадовали своих болельщиков победами

Бухарестское «Динамо» на прошлых выходных провело матч в рамках чемпионата Румынии, в котором подопечные Космина Контры минимально в гостях переиграли «Виторул» – единственный гол в матче забил Костаче на последних минутах матча. «Атлетик» же поддерживал форму посредством товарищеского матча с земляками из «Ресус Депортиво», одержав убедительную викторию со счетом 3:0.

На что делать ставки в матче Атлетик – Динамо Б?

Как известно, «Атлетик» традиционно уверенно играет в домашних матчах, и даже «Реалу» с «Барселоной» никогда не бывает просто в Бильбао. Потому домашняя победа басков должна стать справедливым исходом. Наш прогноз: П1.