Ставки на футбол на Ростов – Динамо М. Ставки на чемпионат России, 9 Августа 2017

Ставки на футбол на Ростов – Динамо М

Еще один интереснейший поединок в категории ставки на чемпионат России в пятом туре состоится в среду. Между собой сыграют стремящиеся в еврокубки «Ростов» и московское «Динамо», и букмекерские конторы проявляют немалый интерес к их противостоянию:

«Ростов» в прошлом туре одержал вторую победу

Стартовав не очень удачно – с одного заработанного очка в двух матчах – «Ростов» в последующих двух играх одержал две победы, поднявшись уже на 6-ю позицию в турнирной таблице. На прошлой неделе «сине-желтые» гостили на поле «Анжи» в Махачкале, сумев увести и гостей 3 очка. Победа «Ростова» оказалась минимальной, а единственный мяч в игре на свой счет записал Дядюн точным ударом на 19-й минуте встречи.

«Динамо» также отпраздновало победу

Что касается «Динамо», то подопечные Юрия Калитвинцева также начинают доказывать, что они далеко не зря вернулись в высший дивизион чемпионата России. После одного заработанного очка в первых трех турах «Динамо» не просто одержало победу в четвертой игре, но и сделало это с крупным счетом. В игре с «Амкаром» подопечные Калитвинцева весь первый тайм не могли пробить оборону соперника, однако в тайме втором их прорвало – «Амкар» был разбит со счетом 3:0 точными ударами Панченко, Зотова и Вандерсона.

На что делать ставки в матче Ростов – Динамо М?

«Ростов», конечно же, фаворит в домашнем поединке, однако мы ждем отчаянного сопротивления от показавших в прошлом туре характер москвичей. Наш прогноз будет таким: ТБ 2,5, обе команды забьют.