Ставки на матч Эгис – Сэйкерс. Прогноз на чемпионат Южной Кореи от 10.11.2018

Ставки на матч Эгис – Сэйкерс.

10 ноября во втором поединке игрового дня в чемпионате Южной Кореи по баскетболу сыграют Эгис и Сэйкерс. В текущем сезоне они встретились на площадке один раз. Матч состоялся 13 октября и завершился победой Эгис со счетом 85:79. Мы проанализировали игру команд и представляем вам прогноз на чемпионат Южной Кореи от наших экспертов.

Эгис

Команда лишь в крайнем матче смогла прервать свою серию, состоявшую из четырех поражений подряд. Прервали они ее победой над командой Мобис Фоебус, которая занимает первое место в турнирной таблице. До этого они проиграли СК Найтс, Аньян КГК, Самсунг Сандерси КТ Соникбум.сделать ставку

Сэйкерс

Сэйкерс намного лучше выглядят в крайних играх. За 6 последних матчей они смогли победить в 5 из них. Единственное поражение случилось от Мобис Фоебуса 75:77. Остальные игры остались за баскетболистами Сэйкерс. В турнирной таблице, Сэйкерс занимает второе место и имеет в своем активе 7 побед в 11 проведенных матчах.

Прогноз на матч Эгис – Сэйкерс

Определенно ставим в этой встрече на победу гостей с минусовой форой. Мы считаем, что они сильнее своих соперников и должны уверенно разбираться с ними. В крайнем очном матче этих команд, Сэйкерс провалили начало и уступали после первой четверти 9 очков. В этот раз они должны сыграть внимательнее в начале матча и не допустить совершенных ошибок. Наша ставка на баскетбол – П2 с форой (-7.5)