Ставки на матч Перуджа – Равенна. Прогноз на чемпионат Италии от 02.12.2018

Ставки на матч Перуджа – Равенна.

Команды Перуджа и Равенна проведут свой очередной поединок в рамках регулярного чемпионата Италии по волейболу. Встреча пройдет 2 декабря. Предлагаем вам ознакомиться с мнением экспертов и прочитать очередной прогноз на волейбол, который вы найдете в конце анонса.

Перуджа

Перуджа проиграла в крайнем матче команде Монза со счетом 2:3. Это стало их первым поражением в текущем регулярном сезоне. Всего, на счету этой команды 9 матчей и 25 заработанных очков. За 9 матчей, волейболисты Перуджи проиграли лишь 6 сетов 3 из них было в проигранном крайнем поединке.сделать ставку

Равенна

Равенна идет на 5 место в турнирной таблице. Волейболисты этой команды смогли заработать 15 баллов за 9 игр и одержали 5 побед. В крайних матчах они переиграли команды Сора и Латина с сухим счетом 3:0. С аналогичным счетом они проиграли Вероне.

Прогноз на матч Перуджа – Равенна

Предлагаем вам поставить в этой встрече на точный счет. Мы считаем, что Перуджа намного сильнее и после неожиданного поражения выйдет на игру максимально мотивированной. Наша ставка на волейбол – П1 с точным счетом 3:0 по сетам.