Как сыграют Висла и Ягеллония? На что делать ставки на чемпионат Польши 8 декабря 2018

Как сыграют Висла и Ягеллония?

Мы продолжаем анализировать ставки на чемпионат Польши в рамках 18-го тура местной Премьер-лиги, еще три поединка будут сыграны в субботу: Погонь Щецин – Заглембе Сосновец, Корона – Плоцк и Висла – Ягеллония. Ведущие букмекеры со своими коэффициентами помогут нам сделать ставки на эти матчи.

В прошлом туре была прервана победная серия «Погони», когда она крупно уступила «Пяст Гливице», но в субботу подопечные Мацея Скоржи вполне могут вернуться на победную стезю, ведь противостоять им будет главный аутсайдер чемпионата. В прошлом туре «Заглембе» в очередной раз уступило, останется без очков команда из Сосновца и на этот раз, наша ставка: П1.

Была прервана и трехматчевая победная серия «Короны», которая крупно уступила на прошлой неделе «Легии» на ее поле. Правда, в 8-ми домашних матчах команда Джино Леттьери победила 5 раз, в то время как «Плоцк» две победы в 8-ми играх на чужом поле отпраздновал на данный момент и подходит к очередной игре после двух проигрышей подряд. Потому в этой игре мы с уверенностью опираемся на такую ставку: .

Центральный матч игрового дня состоится между 6-й и 3-й командами в турнирной таблице. «Висла» недавно шла на первом месте, однако сейчас имеет 3 поражения в четырех последних турах и всего одну победу в пятиматчевом отрезке. «Ягеллония» же демонстрирует намного более уверенную игру и в прошлом туре отпраздновала победу, а по статистике гостевых встреч эта команда занимает третье место среди всех команд лиги. Наша ставка на этот поединок: ничья.