Ставки на матч Самсунг Сандерз – Сэйкерс. Прогноз на МХЛ от 09.12.2018

Ставки на матч Самсунг Сандерз – Сэйкерс.

В качестве очередной ставки на баскетбол, мы рассмотрим противостояние команд Самсунг Сандерз и Сэйкерс, которое пройдет в рамках регулярного чемпионата Южной Кореи по баскетболу. В текущем сезоне эти клубы встречались между собой уже дважды. Обе очные встречи остались за игроками клуба Сэйкерс со счетом 91:79 и 84:78. Наши эксперты приготовили для вас очередной прогноз на баскетбол, который вы сможете найти в конце данной статьи.

Самсунг Сандерз

Сандерз переживают не лучшие время в текущем сезоне. Они выиграли в крайнем матче одного из аутсайдеров клуб Донгбу Проми 83:78, а до этого проиграли 7 матчей подряд. Всего, в текущем сезоне они выиграли лишь 5 игр из 19. Команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Южной Кореи по баскетболу.сделать ставку

Сэйкерс

Сэйкерс располагается на 4 строчке в турнирной таблице и имеет в своем активе 10 побед в 19 поединках. В последних 7 матчах, команда потерпела 5 поражений, и на данный момент их серия неудач составляет 3 матча. Они уступили Аньян КГК 92:100, Мобис Фоебусу 79:90 и Лэнд Элефантс 71:83.

Прогноз на матч Самсунг Сандерз – Сэйкерс

Сэйкерс уже обыгрывали Сандерз дважды в этом году. Сейчас Сандерз показывают совсем слабую игру и вряд ли смогут оказать своим оппонентам достойное сопротивление. Наша ставка на баскетбол – 2 с офрой (-8.5)