Ставки на матч Герта – Вольфсбург. Прогноз на Бундеслигу 02.02.2019

5/5 - (10 votes)

Ставки на Герта – Вольфсбург.

В одном из матчей 20-го тура Бундеслиги, встретятся соседи по турнирной таблице. Второго февраля Герта примет Вольфсбург. Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Германии.

Герта

Команда разместилась на 7-м месте в турнирной таблице. После выездной победы над Нюрнбергом, со счётом 1:3, Герта на родном стадионе принимала Шальке. В первом тайме обе команды забили по 2 мяча. Во втором тайме зрители голов не увидели. Финальный счёт поединка – 2:2. Герта очень сильно проводит домашние игры. Из 9-ти домашних матчей текущего сезона, команда проиграла только 1. На своём поле футболисты Герты забили 16 голов, а пропустили 13. Довольно хорошие результаты демонстрирует команда.

Williamhill

Вольфсбург

Имея с Гертой одинаковое количество очков, команда по дополнительным показателям уступает своему сопернику, поэтому располагается на строчку ниже. Вольфсбург проиграл в последних двух турах. На выезде было поражение от Шальке, со счётом 2:1. После чего последовал домашний проигрыш от Байера, с результатом 0:3. Вольфсбург достойно проводит выездные матчи. В нынешнем сезоне команда провела 9 гостевых матчей, в которых трижды проиграла. На чужих полях футболисты Вольфсбурга забили 15 мячей в ворота соперника, пропустив при этом 10 голов в свои.

Прогноз на матч Герта – Вольфсбург:

Герта считается фаворитом встречи. Действительно команда хозяев достойно проводит домашние матчи. Сложно спрогнозировать исход матча. Ведь Вольфсбург также хорош в гостевых поединках. Но с уверенностью можно сказать, что мы увидим не мало забитых голов. В последних 4-х поединках с участие Герты забивалось не меньше четырёх голов за матч. В крайних 3-х матчах с участием Вольфсбурга было забито не меньше трёх мячей. Наш прогноз на игру – тотал матча больше 2,5, за 1,96.