Ставки на матч Галатасарай – Хатайспор. Прогноз на Кубок Турции 06.02.2019

5/5 - (11 votes)

Ставки на Галатасарай – Хатайспор.

6-го февраля состоится первый поединок в рамках четвертьфинала Кубка Турции, в котором встретятся Галатасарай и Хатаяспор. Предлагаем вашему вниманию прогноз на Кубок Турции.

Галатасарай

В матче 1/8 финала Галатасараю противостоял Болуспор. В первом, выездном, поединке, победу прздновали футболисты Галатасарая, сумевшие забить единственный гол в матче, на 42-й минуте, с пенальти. Во ответной игре, на домашнем стадионе, преимущество Галатасарая было убедительнее. К концу первого тайма хозяева выигрывали, со счётом 2:0. Во втором тайме игроки Галатасарая ещё дважды смогли забить, но при этом и пропустили один мяч в свои ворота. Итоговый счёт матча – 4:1. В последнем туре Суперлиги Галатасарай, на выезде, не смог обыграть Аланияспор, матч завершился со счётом 1:1.

Williamhill

Хатайспор

В предыдущей стадии Кубка Турции, команда смогла обыграть Башакшехир. В первом матче Башакшехир одержал победу, со счётом 1:0. Многие считали Башакшехир фаворитом турнира. Но в ответной игре футболисты Хатайспора создали сенсацию, обыграв лидера Суперлиги, с результатом 4:1. В Лиге 1, где выступает команда, Хатайспор не проигрывает на протяжении 9 матчей. В крайнем туре, клуб принимал Денизлиспор. Матч против первой команды Лиги 1 завершился со счётом 1:1. На сегодняшний день, команда демонстрирует очень уверенную игру.

Прогноз на матч – Галатасарай – Хатайспор:

Явным фаворитом противостояния считается Галатасарай. Таким же фаворитом был и Башакшехир, пока его не выбили из турнира игроки Хатаяспора. Несомненно, гости захотят повторить свой успех, и будут играть по сценарию игр стадии 1/16 финала. Для этого футболисты Хатайспора будут сушить первую выездную игру, против Галатасарая. Именно такая тактика существенно может повлиять на тотал поединка. Наш прогноз на игру – тотал матча меньше 2,5, за 2,3.