Ставки на матч Фейеноорд – Графсхап. Прогноз на чемпионат Голландии 09.02.2019

5/5 - (13 votes)

Ставки на Фейеноорд – Графсхап.

9-го февраля в чемпионате Голландии состоится матч, в котором Фейенорд примет Графсхап. Сможет ли аутсайдер избежать разгрома? Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Нидерландов.

Фейеноорд

Третья команда чемпионата, после феерической победы над Аяксом, со счётом 6:2, в последнем туре играла на выезде против Эксельсиора. Открыв счёт в матче, команда пропустила в течении второго тайма два мяча в свои ворота, и проиграла поединок с результатом 2:1. В текущем чемпионате игроки Фейноорда лишь один раз проиграли на родном стадионе, проведя на нём 10 матчей.

Williamhill

Графсхап

Предпоследняя команда Эредивизи. В последних пяти турах команда проиграла дважды, что свидетельствует о достаточно боевой форме игроков клуба. В последнем туре Графсхап принимал Бреду. По всем аспектам хозяева были сильнее, и выиграли матч со счётом 3:0. В текущем сезоне команда ни разу не выигрывала на выезде. Всего в 9-ти гостевых поединках команда проиграла 7 матчей, и только 2 завершила вничью. В 9-ти играх на чужом поле, игроки Графсхапа забили только 2 гола. Самый низкий показатель среди всех команд чемпионата.

Прогноз на матч Фейеноорд – Графсхап:

То что Фейеноорд возьмёт 3 очка в матче, спорить не приходится. По всем критериям хозяева сильнее своего соперника, и должны одержать убедительную победу. Наш прогноз на матч – победа Фейеноорда с форой (-2,5). Букмекерские конторы предлагают коэффициент в 1,84 на это событие.