Ставки на матч Раонич – Кольшрайбер. Прогноз на теннис от 11.02.2019

Ставки на матч Раонич – Кольшрайбер

Для очередной ставки на теннис предлагаем вам рассмотреть встречу Милоша Раонича и Филипа Кольшрайбера, которое пройдет в рамках первого круга на турнире в Роттердаме. Теннисисты встречались между собой 2 раза. Оба матча прошли в 2013 году. Теннисисты разделили победы. Сначала на Австралиен Опен победил Раонич 3:0, а затем Кольшрайбер взял реванш в Риме. Мы проанализировали игру теннисистов и представляем вашему вниманию прогноз на Раонич – Колшрайбер.

Раонич

Раонич начал сезон с турнира в Брисбене и дошел там до четвертьфинала и проиграл на этой стадии Даниилу Медведеву 1:2. После этого он сыграл на Открытом чемпионате Австралии и дошел там до четвертьфинала, обыграв Кирьоса, Вавринку, Эрбера и Александра Зверева. В четвертфинале. Канадец довольно неожиданно уступил Луке Пуйю.

Кольшрайбер

сделать ставку

Кольшрайбер хорошо сыграл только на одном турнире в этом году. Речь идет о турнире в Окленде, где немец вышел в полуфинал и проиграл там Теннису Сандгрену. Во всех остальных турнирах он не прошел дальше второго круга. В Дохе и Монпелье Кольшрайбер вылетел в первом же раунде, а на Австралиен Опен смог дойти до второго круга.

Прогноз на матч Раонич – Кольшрайбер

Раонич намного лучше смотрится на старте сезона и вряд у Кольшрайбера есть много шансов на успех в предстоящем матче. Думаю, что Раонич разберется с соперником в двух сетах и рекомендую присмотреться к низовому тоталу в данном поединке. Наша ставка на теннис – тотал матча 23.5 меньше с коэффициентом 1.71