Сможет ли Арка обыграть Легию? На что делать ставки на чемпионат Польши 9 марта 2019

5/5 - (5 votes)

Сможет ли Арка обыграть Легию?

Мы продолжаем анализировать ставки на чемпионат Польши в рамках 25 тура этого футбольного первенства, и в субботу 9 марта ведущие букмекеры также предлагают для нас интересные коэффициенты. В этот день будут сыграны следующие матчи: Краковия – Заглембе Сосновец, Корона – Висла, Арка – Легия.

В прошлом туре была прервана потрясающая победная серия «Краковии» – команда Михала Пробежа в боевом поединке уступила в гостях «Плоцку» – 2:3. Однако в предстоящей игре в пользу «Краковии» будет говорить два факта: во-первых, эта команда заработала 13 очков в последних пяти домашних матчах, а во-вторых, противостоять подопечным Пробежа будет главный аутсайдер польского первенства, вообще ни разу не побеждавший на чужом поле в нынешнем сезоне. Потому наша ставка в этом матче очевидна: Ф1(0).

«Корона» и «Висла» являются соседями по турнирной таблице, и оба коллектива в прошлом туре остались без заработанных очков: первые умудрились крупно проиграть аутсайдеру чемпионата сосновецкому «Заглембе» (1:4), а вторые уступили дома «Погони» (2:3) – третье поражение в четырех матчах для «Вислы». Отметим, что последние 4 матча «Короны» дома завершились вничью, а не проигрывала эта команда дома в шести поединках кряду. Наша ставка: ничья.

«Арка» кошмарно начала «весеннюю» часть чемпионата, проиграв все 4 своих поединка после зимних каникул – так, в прошлом туре команда Лешека Ойжиньского минимально уступила «Леху». «Легия», несмотря на 2 недавних поражения, в прошлом туре обыграла «Медзь Легницу» и закрепилась на второй строчке в таблице. Думается, черная полоса «Арки» продлится минимум еще на одну игру, наша ставка: П2.