Ставки на матч Финляндия – Россия. Прогноз на Евротур от 06.02.20202

Ставки на матч Финляндия – Россия.

Хоккейные сборные Финляндии и России сыграют между собой на очередном этапе Евротура в нынешнем сезоне. Команды сыграли между собой два раза в этом сезоне и разделили победы. Сначала, 7 ноября победу одержали Фины со счетом 4:3. Через месяц с небольшим, Россияне взяли реванш, победив со счетом 2:0. Эксперты нашего сайта проанализировали предстоящий поединок и готовы представить вам очередной прогноз на хоккей.

Финляндия

На первом этапе Евротура, сборная Финляндии заняла второе место, потерпев лишь одно поражение, которое случилось от сборной Чехии. Швецию и Россия они обыграли со счетом 4:3 и 2:1 соответственно. На втором этапе, Фины вновь проиграли Чехии 4:5 и уступили России 0:2. Единственная победа была одержана над Швецией 5:1.

Россия

На первом этапе Евротура, Россияне выиграли только у Швеции 5:4. Матчи с Чехией и Финляндией завершились для России поражениями со счетом 0:3 и 3:4. На Кубке Первого Канала сборная России проиграла только Швеции 3:4. После этого, хоккеисты нашей сборной обыграли Чехиб и Финляндию со счетом 4:3 и 2:0 соответственно.

Прогноз на матч Финляндия – Россия

Букмекерские конторы почему-то не сильно верят в победу России, давая на Россиян 2.77. Думаю, лучшим вариантом будет поставить на Россиян. Наш прогноз на Евротур – П2 с коэффициентом 2.77.