Ставки на матч Веснина – Остапенко, прогноз на теннис от 21.02.2018

Ставки на очередной теннисный поединок сегодня предлагаем сделать читателям нашего ресурса, встречаются на турнире в Дубае Веснина – Остапенко и ставки на теннис будем делать только после надлежащего анализа этого матча, который пройдет 21.02.2018.

Елена Веснина находится на 23 позиции WTA. Веснина в стартовом поединке этого турнира встречалась с китаянкой Шуай Пен. Достаточно уверенно Елена выиграла этот матч со счетом 6:4, 7:5, столкнувшись с проблемами только в средине 2-го сета, когда вела 4:2. Позволила китаянке Веснина сделать брейк, сравнять счет, но в решающем гейме Веснина с брэйком выиграла и матч.

Поединки недавние Весниной:

Проиграла Блинковой 0:2 и Квитовой 0:2.

сделать ставку

Елена Остапенко 6 ракетка мирового рейтинга. В последнем своем матче Остапенко встречалась с Бузарнеску в Дохе и проиграла румынке 0:2. Не пошла первая подача у Елены, румынка вторую здорово принимала, после чего начали сдавать нервы у Остапенко, понеслись шальные удары, которые при нормальном состоянии теннисистки ложились точно в цель, а сейчас приводили только к увеличению количества ошибок.

Как ранее выступала Остапенко:

Обыграла Клаффнер 2:1, победила Раданович 2:0.

Прогноз:

Соперницы на корте встречались только раз, на грунте в Мадриде выиграла Веснина. Как сложится матч и кто победит, сказать сложно, обе далеки от стабильной игры, и если она не пойдет у одной из теннисисток, то жди выноса тела. Рассчитываем в матче на ТМ 22.5.